sábado, octubre 17, 2026 17:53
Escalafón Novilleros 2026

Escalafón novilleros 2026

No. ▲▼LIDIADOR ▲▼FESTEJOS ▲▼OREJAS ▲▼RABOS ▲▼FESTEJOS EN PLAZAOREJAS EN PLAZA
1ª ▲▼2ª ▲▼3ª ▲▼1ª ▲▼2ª ▲▼3ª ▲▼
1Sergio Rollón29450212602435
2Félix San Román2020030170020
3Álvaro Serrano1918063104212
4Olga Casado1832033122327
5Santiago López Ortega1817000180017
6Ignacio Garibay1718052104113
7Tomás González1414011120014
8Samuel Castrejón1314002110212
9Jairo López980108008
10Rafael de la Cueva790007009
11Joel Ramírez650105005
12Hugo Tarbelli470004007
13Juan Pablo Ibarra440004004
14Cid de María420103002
15Alejandro Rubio481004008
16David López400112000
17Jesús Moreno300003000
18Álvaro de Chinchón210101001
19Jesús Ángel Olivas210002001
20Roberto Cordero140001004
21Aitor Fernández310102001
22Pepe Luis Cirugeda110001001
23Julio Aparicio100001000
Mostrando 23 registros
Escalafón Novilleros sin Picadores 2026

Escalafón novilleros sin picadores 2026

No. ▲▼LIDIADOR ▲▼FESTEJOS ▲▼OREJAS ▲▼RABOS ▲▼FESTEJOS EN PLAZAOREJAS EN PLAZA
1ª ▲▼2ª ▲▼3ª ▲▼1ª ▲▼2ª ▲▼3ª ▲▼
1Rubén Vara4363132384554
2César de Juste1811010170011
3Óscar Campos1722001160022
4Manuel Domínguez1414120120014
5Rodrigo Cobo1318101120117
6Cristian Restrepo1315010120015
7Daniel García1310020110010
8Samuel Montero1214010110014
9Marco Peláez111511190114
10Benito Ruíz11910011009
11Leo Pallatier11600011006
12Matías1120308002
13Arias Samper101402081013
14Gitano Rey91711081016
15Francisco Benito950009005
16Daniel Rivas790007009
17Pedro Gómez740007004
18Roberto Cordero740106004
19Luis Izaguirre61100150110
20David Pascual590005009
21Julio Aparicio551203104
22Juan Cánovas480004008
23Joaquín Manzur450103005
24Antonio Martín350003005
25Vicente Molina300003000
26Gabriel Segura220002002
27Yuste Varela210002001
28Santiago Ochoa200002000
29La Piyaya100001000
-José Jacob Robledo100001000
Mostrando 29 registros